Jan H. B. Koekkoek (niederländisch, 1889-1909), Winterlandschaft, 19. Jh., Öl a. Lwd., sig. unten. Maße: 81 x 67 cm, gerahmt: 98 x 84,5 cm. An zwei Stellen restauriert, Rahmen bestoßen.