Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Jan H. B. Koekkoek (niederländisch, 1889-1909), Winterlandschaft, 19. Jh., Öl a. Lwd., sig. unten. Maße: 81 x 67 cm, gerahmt: 98 x 84,5 cm. An zwei Stellen restauriert, Rahmen bestoßen.